Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства  


 Каждый должен заниматься своим делом, что и относится к категории юриспруденция, грамотный юрист всегда сможет оказать квалифицированную юридическую помощь, направленную на защиту прав и интересов своего клиента. Законодательство РФ не является идеальным и не всегда защищает граждан от противоправных посягательств на их законные права и интересы. Наши специалисты по уголовному, гражданскому, семейному, административному, миграционному законодательству, а также в рамках Закона о защите прав потребителей и закона об участии в долевом строительстве помогут Вам решить возникшие проблемы в кротчайшие сроки и с желаемым для Вас результатом.


Адрес сайта: http://jurist-123.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jurist-123.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-02-22 11:46:10





Популярные сайты:



Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


Web-ресурс - АвиаКассы - Купить авиабилеты по низким ценам: АвиаКассы.ком - Информационный сайт по продаже авиабилетов в онлайн. Тут можно приобрести авиабилеты эконом, бизнес, а также первого класса по приемлемым ценам.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


Любовь Бадаева - стилист на свадьбу. Выезд бесплатно!: Прическа и макияж на свадьбу в Москве - Любовь Бадаева. В направления деятельности визажиста входят: макияж и прическа на свадьбу, вечерние прически и макияж, наращивание ресниц и другие услуги. Приче


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Фирма Практика - оценка ущерба после затопления. Недорого!: Компания ООО Практика оказывает в Брянске и Брянской области следующие виды услуг, касающихся оценки и экспертизы всех видов прав на имущество: оценка недвижимости, оценка квартир, оценка автомобилей,


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.