Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым  


 Дом отдыха Гостиный двор – находиться в 400 метрах от моря. Он представляет собой 3-х и 2-х этажные жилые корпуса общей вместительностью 28 номеров наиболее востребованных категорий. Гостиница расположена в удачном месте потому, что рядом есть несколько продуктовых магазинов, рынок. До Аквапарка и Дельфинария 500 метров. Все номера гостевого дома, даже самой недорогой категории, оборудованы всем необходимым, что делает Ваш отдых в Коктебеле по-настоящему комфортным, цивилизованным и уютным. На территории гостиницы имеется столовая в которой Вы можете вкусно покушать блюда настоящей домашней кухни которые приготовят для Вас наши повара! Бесплатная парковка в нашем, закрытом дворе.


Адрес сайта: http://gostinka-koktebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gostinka-koktebel.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-03-01 09:44:01





Популярные сайты:



Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


МВМ-ВОЯЖ горящие туры: Агентство Индивидуальных Путешествий МВМ-ВОЯЖ - Ваш персональный гид в мире туризма и отдыха. Наша цель - стать вашим надежным партнером на долгие годы. Ждем Вас в гости в самом центре Москвы, м. Теат


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Разработка интернет-магазинов в Кстово - Медиа52.ру: Веб-студия Медиа52 - разработка и продвижение веб-сайтов в Нижнем Новгороде. Корпоративный сайт от 10000 рублей. Только положительные отзывы клиентов о нашей работе! Наша компания предлагает весь спек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.