Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция  


 Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух и прочих сил зла! А также заключаем Договора с Юр. Лицами на комплексное годовое обслуживание. Используем современное оборудование (генераторы тумана, нагнетатели и прочии вспомогательные ресурсы). При всем этом Безопасность и Эффективность обработки Гарантирована.


Адрес сайта: http://sdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-03-16 21:28:28





Популярные сайты:



Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


Школа ремонта туалета не прибегая к услугам специалистов: Необходимые для проведения ремонта статьи . Зачем кому-то платить, если можно провести ремонт в помещении самостоятельно? Узнайте все о ремонте подробнее на сайте Yaremontnik.ru!


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


Нехилый набор видео обнаженных знаменитостей.: На сайте sex-celebrity.net можно найти откровенные ролики из различных художественных фильмов с участием известных и всеми любимых знаменитых актрис с частичным обнажением. А также постельные сцены...


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Звуковое оборудование в Сочи. Компания Unlimited Sound.: Компания Unlimited Sound предоставляет услуги аренды звукового и светового оборудования в Сочи и Краснодарском крае. Кроме того, мы предоставляем услуги по проведению дискотек на любом мероприятие. В


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.