Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:15:09





Популярные сайты:



Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Колодцы в Раменском. Делаем в кратчайшие сроки: Хотите выкопать колодец на своем участке? Тогда смело звоните нам! С 1992 года наша компания специализируется на строительстве колодцев на территории Москвы. Наша компания объединяет коллектив, состоя


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


выточка Объемные буквы Нижний Новгород: Рекламные агентства полного цикла. Широкоформатная печать. Indoor-реклама (реклама в помещениях). Изготовление рекламных конструкций. Дизайн рекламы.Вывески Реклама на авто Оформление витрин магазинов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.