Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод  


 ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента, который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналоги. Резцы для Бурового оборудования (Резец РП-3, Резцы для ГНБ) Ножи по дереву, Ножи плоские по металлу, Гильотинные ножи, Дисковые ножи Пилы дисковые, в том числе пилы для станков типа «Кара», «Лаймет» и «Магистраль». Пилы дисковые с твердым сплавом. СОГЛАСНО ВАШИЗ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭСКИЗОВ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.


Адрес сайта: http://gmztd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmztd.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-05-13 16:17:21





Популярные сайты:



Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Экскурсии из Львове, индивидуальные и групповые екскурсии.: Предлагаем экскурсии во Львове, групповые и индивидуальные экскурсии Львова. Вы увидите: австрийский и княжеский Львов, храмы, подземелья, музеи... Популярные экскурсии во Львове.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


GPS-навигаторы - цены - купить в Астрахани: Интернет-магазин цифровой техники. Самый широкий выбор фотоаппаратов и видеокамер в Астрахани. Автомобильные видеорегистраторы. Фотоаксессуары.


Авангард Мебель: корпусная мебель на заказ в Екатеринбурге: Офисная мебель для персонала, кухонные гарнитуры и шкафы купе и многое другое. Авангард Мебель предлагает весь спектр услуг по производству мебели в Екатеринбурге, как серийно, так и индивидуально на заказ на Avangard-Mebel.Ru.Екатеринбург].


Мирское житие бытие, Православная русская Пресвятая Богородица, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православное Христианское направление, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, персональные бложек, дневнички и файлы, живой Господний Промысел, взаимная молитвенная духовная поддержка. Русская Правосл


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.