Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Хочу свой сайт - VzhikCMS  


 У Вашего сайта адаптивная верстка. Встроенная система управления контентом. Вы можете самостоятельно наполнять сайт. Каждому пользователю можно установить права доступа. Большой выбор цветовой гаммы оформления сайта. В Ваш сайт уже встроен функционал в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных". Сайт уже готов. Не нужен программист и верстальщик. У сайта уже есть все необходимые базовые модули. Обновление имеющихся на сайте модулей происходит автоматически. Установка новых модулей на Ваш сайт происходит автоматически. Не нужно покупать никакой лицензии. Сайт изначально размещается на выбранном Вами хостинге. Требования к хостингу минимальные.


Адрес сайта: http://vzhikcms.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vzhikcms.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-11-02 14:20:48





Популярные сайты:



Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


вишитi жiночi плаття: Украинская вышиванка - традиционная украинская вышитая мужская и женская рубашки. Женские платья с вышивкой всегда уникальны, самобытны и отличаются естественным своеобразием. Каждая девушка или женщи


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.