Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин Бочек и садовых товаров  


 На нашем сайте, Вы можете заказать бочки металлические и пластиковые (новые пищевые и б/у) от 20 л до 250 л, еврокубы 1000 л (пищевые и технические), канистры (новые и б/у) от 10 л до 60 л, канистры новые с кранами от 5 л до 31, 5 л, бидоны новые от 25 л до 60 л, баки для душа плоские чёрные от 100 л до 205 л, бочка с душем пластиковая от 65 л до 250 л, бутыли стеклянные новые от 10 л до 22 л, банки стеклянные от 0, 5 л до 5 л, баки на колёсиках от 120 л до 240 л, шланги, лейки для полива, пластиковые столы и кресла, строительные тазы от 40 л до 90 л, строительные вёдра от 12 л до 20 л. Самовывоз. Возможна доставка по Москве и Московской области 60 руб. 1 км. Оптовикам скидки.


Адрес сайта: http://shopbochki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shopbochki.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-02-20 19:08:17





Популярные сайты:



Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


Оборудование для горной промышленности. Подробнее здесь.: Интернет-портал Искусство добывать - это новый интернет-ресурс, который призван стать площадкой, объединяющий профессионалов горно-добывающей отрасли России. Большое количество актуальной информации о


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Переводчик метро Фрунзенская: Прямой и обратный письменный перевод технической, финансовой, медицинской документации, научно-технической и научно-публицистической литературы и т.д. Любая тематика, любой объем, любой уровень сложности.


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Щелково «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Щелково по низкой цене!


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.