Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом  


 Компания «КОЛИБРИ» работает в сфере проектирования и монтажа инженерно-технических систем безопасности. Среди наших клиентов коттеджные поселки, бизнес-центры, банки и т. д. Масштаб задач, которые успешно выполняли наши специалисты, позволяет выполнить проект любой сложности. Спектр выполняемых нами работ - это проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация, умные технологии (умный дом), усиление сотовой связи. Мы предлагаем как уникальные решения под индивидуальные условия конкретного объекта. Так и типовые схемы для различных отраслей.


Адрес сайта: http://kolibri-moscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolibri-moscow.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-02-21 16:03:21





Популярные сайты:



Рекламные вывески баннеры буквы для вашего бизнеса от производителя: Полный спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от консультации и проектирования до установки и обслуживания. Мы производим качественную продукцию, которая помогает увеличить продажи


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Ресторан грузинской кухни `Алаверди` в Ужгороде: Грузинский ресторан Алаверди в Ужгороде, ресторан грузинской кухни Алаверди Ужгород, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар: Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


apple-или-samsung это вопрос вселеной: А вообще, ребята, купите себе телефон за, который умеет звонить, принимать звонки и отправлять SMS. А на сэкономленные деньги вы сможете поехать на неделю в отпуск Осенью в Крыму довольно дешево.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.