Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кадастровая компания GEOlandNF  


 GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства), изготавливает технические планы и акты обследования в отношении указанных объектов. Технические планы подготавливаются в связи с - постановкой на государственный кадастровый учет зданий, строений, сооружений или их частей; - учетом изменений сведений о здании, строении, сооружении или их частей.


Адрес сайта: http://geolandnf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolandnf.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-03-20 15:53:50





Популярные сайты:



Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


Обучающий информатор Возрождение: (Научные|Общественные) новости. Природа науки: интересные (новости|события|обзоры) по физике, математике, биологии, химии и пр. (Библиотека|обзор) публикаций. Календарь научных конференций и симпозиум


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


ПРАВОВЕД РФ. Лучшие адвокаты России.: Нужен адвокат или юрист? Заходи на сайт http://www.pravovedrf.ru Юридические услуги для бизнеса и граждан. Адвокат онлайн, адвокат по уголовным делам, адвокат по наследству, налоговый адвокат...


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.