Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шоу попугаев  


 Организация детских праздников день рождения ребёнка и проведение шоу с животными с участием ваших детишек, безусловно не проходит без оригинальных номеров, в которых выступают дрессированные животные шоу попугаев. Мы хорошо знаем интересы и возможности детей, какой предложить сценарий шоу программы, чтобы дети тоже могли себя почувствовать настоящими артистами, Организация праздника с нашими экзотическими попугаями и в согласовании с возможностями родителей, могут проводиться на таких площадках как: кафе, в детских развлекательных центрах, ресторанах, школах, детских садах, в частных коттеджах. Если даже на детском празднике, будут и родители, дедушки, бабушки, дети разного возраста, скучать точно никому не придётся. Наши артисты попугаи, умеют веселить публику.


Адрес сайта: http://shoupopugay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shoupopugay.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-03-20 21:06:43





Популярные сайты:



Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис: Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Мототуры с обучением, эндуро-туры, мотодрайв, мототуры: Туры с мотообучением, с нуля, повышение мастерства, эндуро туры: Кавказ, Крым, Абхазия, Болгария, Тайланд, Куба.


partnumber.ru многожильный кабель 12*0.25 мм2: Интернет-магазин по продаже запчастей и комплектующих для ремонта и обслуживания электронной техники. Более 30000 наименований со склада. Наш сайт это не только on-line магазин, но и мощный информацио


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.