Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия)  


 Двери в комнату хранения оружия с сертификатом ГОСТ с доставкой в любой город! Наша компания изготавливает и предлагает дверные блоки (окна) для комнат хранения оружия под собственной торговой маркой «ВЗЛОМАНЕТ». А также замки для КХО с нужными отметками в сертификате и паспорте согласно самых новых требований законодательства. Для изготовления дверей в оружейную комнату нашим специалистам первым пришлось разработать и в итоге успешно зарегистрировать в Центре стандартизации и метрологии России Тех. условия на продукцию «Двери КХО» № 5262-001-35770289-2015. В своей работе мы руководствуемся только действующими правовыми актами опираясь на практику, наши двери КХО имеют весь металлопрокат с запасом, обе створки открываються наружу.


Адрес сайта: http://prikaz288.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prikaz288.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-03-21 12:16:19





Популярные сайты:



Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Только качественный асфальт: Асфальтирование и строительство дорог в Киеве и Киевской области Дорожник, Асфальтирование Асфальтирование Киев Асфальтные работы Дорожные работы Асфальт Асфальтная дорога Асфальтирование территорий Б


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Обучение в Англии в более ста колледжах Англии предлагает фирма LEC.: Обучение английскому языку в Великобритании в более ста университетах и колледжах Великобритании предлагает пройти учебный центр London Education Centre. Ежегодно, благодаря нашим усилиям, тысячи студ


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.