Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская международная академия  


 Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр) по программам очной, очно-заочной, заочной с элементами дистанционного обучения. Выпускники 9 классов могут поступить в колледж академии на заочную форму обучения с элементами дистанционного образования. По окончание обучения выдается диплом государственного образца. Предоставляется отсрочка от армии.


Адрес сайта: http://mmamos.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mmamos.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-04-16 12:42:37





Популярные сайты:



СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


антенна усилитель для модема Белгород: Белгородский магазин Арктика - всегда в наличии сплит системы, цифровое тв оборудование и многое другое. Также оказываем услуги: вызов мастера на дом и настройка оборудования и т.д. Мы работаем без вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.