Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ТехноАльянс  


 Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел и смазок ведущих производителей. За время работы компания зарекомендовала себя ответственным партнером и обрела клиентов в различных регионах России, большинство из которых являются нашими постоянными партнерами. Круг наших клиентов широк - это предприятия промышленного и аграрного секторов экономики, нефтебазы и автозаправочные станции, трейдерские фирмы, доверившие нам организацию поставок необходимых товаров и техники.


Адрес сайта: http://tehnoalianz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnoalianz.com


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-04-23 19:19:17





Популярные сайты:



Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Для работы и рыбалки в одном месте: Предлагаем инструмент производства СССР, России. Сверла и фрезы с ц/х и к/х. Метчики и плашки для нарезания резьбы. Червячные фрезы и долбяки для нарезания зубьев. Приманки для зимней и летней рыбалки


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.