Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Лечение горшечных растений.  


 Комнатные растения, как и все живые существа подвержены болезням. Причинами их возникновения могут стать неправильные условия содержания, ошибки в уходе, наличие вредителей, ослабленный иммунитет. При несвоевременном лечении растение может потерять декоративный вид или погибнуть. Чтобы этого избежать пригласите нашего специалиста для диагностики текущего состояния Ваших цветов. Опытные биологи осмотрят растения на наличие вредителей и болезней. Незамедлительно произведут оздоровительные обработки. Составят в письменном виде инструкции по дальнейшему уходу. Мы любим свою работу и боремся за жизнь каждого растения!


Адрес сайта: http://zspasatel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zspasatel.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-05-03 10:43:14





Популярные сайты:



Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Агенство Система Срочный выкуп и продажа квартир в Москве и МО: Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Москве и Московской области. Гарантированная срочная продажа за 1 месяц. Выкуп по рыночной стоимости. Погасим перед сделкой ипотеку, залог, долги ЖКУ. Аванс


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Хотите купить браслеты из кожи? Спешите к нам!: Добро пожаловать в интернет-магазин красивых вещей ручной работы от Виталия Полосухина. В нашем каталоге предложен широкий ассортимент ремней, браслетов, а также украшений и других авторских аксессуар


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


Предприятие Экогидропроект: расчет дренажа. Тел. +7(495)648-85-94: Разработка проектов инженерных систем любого масштаба и сложности - компания Экогидропроект в г. Москва. Мы работаем в следующих направлениях: проектирование систем водостоков и очистных сооружений, о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.