Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство контейнеров морских  


 Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Изготовление и монтаж модульных зданий, изготовление блок-контейнеров, посты охраны по индивидуальным чертежам и эскизам. Реализация запчастей для контейнеров - фитинги, замки, крепления, твистлоки, петли контейнерные, запорные устройства дверей и другие комплектующие. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика. Установка оборудования известных производителей. Изготовление рефконтейнера, холодильного склада готового к эксплуатации. Может быть оснащен холодильной установкой под заказ. Гарантия на изготовляемую продукцию три года.


Адрес сайта: http://balkont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkont.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-05-16 16:45:56





Популярные сайты:



Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Интернет-магазин инструментов, сверлильная станина Форедом. Обращайтесь!: Sonima.Ru - интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования. Подробности на сайте!


Виртуальная реальность: Виртуальная реальность. Клубы виртуальной реальности. интернет-магазины виртуальной реальности. Компании виртуальной реальности. мощные игровые компьютеры и комплектующие. гаджеты и аксессуары виртуальной реальности. виртуальные шлемы и аттракционы


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Стойловое оборудование. Автоматизиция кормораздачи животным: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма


Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.