Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охранные услуги  


 ООО ЧОО"Алекс" оказывает услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием, кинологамитакже осуществляем пультовую охрану со своими экипажами, ведем консультирование по обеспечению и укреплённости охраняемых объектов, также имеется вооружённая охрана объектов. Работаем не только в своей области, но и за пределами своего региона.


Адрес сайта: http://alex-op.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alex-op.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-05-17 22:43:31





Популярные сайты:



Гостиница Зори Урала: Сайт Гостиницы "Зори Урала", на котором есть возможность посмотреть номера и узнать цену! В середине XVIII века основана крепость на чудесном озере Чебаркуль, которая была призвана защищать юго-восточные границы...


ЗОО Ритуал: усыпление животного на дому. Звоните!: . Услуги эвтаназии и усыпления котов, собак, грызунов и птиц. Эвтаназия домашних животных с последующим забором тела на кремацию. Мы сделаем эвтаназию безболезненной для Вашего любимца.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Сериалы, фильмы, телешоу смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве.: Ежедневно в прокат выходят новинки кино. Сориентироваться в этом многообразии Вам поможет сайт КиноЛента.инфо При этом Вы получаете возможность смотреть сериалы, фильмы, телешоу, передачи, каналы


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


VegaKids.Ru: детский развлекательный городок. Подробности на сайте: Производство уличного детского оборудования, оборудования для ЖКХ и благоустройство дворов - компания Вега Кидс. В направления нашей деятельности входят: производство детских городков и спортивного об


Строительная Компания СК-ДОМ53: Доверьте нам строительство на вашем участке дома из бруса, каркасный дом, брусовую баню под ключ. Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса...


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.