Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний ЛЕВАРА  


 ИЗОЛЯЦИОННЫЕ, АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ, ЗАЩИТНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕИМУЩЕСТВА Длительный срок эксплуатации: гарантия до 10 лет. Универсальность: для дерева, камня, металла, бетона. Нанесение при экстремальных температурах:-25 +40. Устойчивость: к агрессивным средам, к ультрафиолету. ПРИМЕНЕНИЕ Металлоконструкции: антикоррозийная и механическая защита Гидросооружения: гидроизоляция и защита резервуаров, фундаментов, кровли. Строительство: долговременная защита для мостов, фасадов, полов, средней и высокой степени износостойкости. Промышленность:широкий спектр устойчивости к агрессивным средам. Жилищно-коммунальное хозяйство: гидроизоляция, теплоизоляция, окраска водопроводов, фасады зданий.


Адрес сайта: http://roskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roskras.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-05-24 11:19:30





Популярные сайты:



Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске: Наши консультанты помогут подобрать лучшее предложение по сантехническим товарам и услугам, помогут оформить доставку по городу и в область. Также обе


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Центр когнитивной психологии г. Владивосток: Когнитивно-поведенческая психотерапия, эффективное лечение всех видов неврозов: депрессии, тревоги, обсессивно-компульсивного расстройства, расстройств личности, психологическое консультирование


Английский перевод метро Теплый Стан: Московский центр переводов - это, основанное в 1997 году, агентство профессиональных переводчиков. Наше бюро предлагает услуги по переводу с русского, украинского, английского, французского, немецкого, португальского, испанского, итальянского, белору


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Аренда офисов в Курске.: Компания ООО "Содействие" предлагает аренду помещений и недвижимости в Курске. Офисы, склады в аренду недорого. Охраняемая территория, удобные подъездные пути. Аренда нежилых помещений в Курске - комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.