Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:01:30





Популярные сайты:



Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


на megatorka.net - фильмы бесплатно только лучшие: Кинопортал с большим количеством новых и старых фильмов! Есть множество разделов фильмов Смотреть Приколы, Смотреть HD Video, Смотреть Cериалы, Смотреть Боевики, Смотреть Мелодрама , Смотреть Комедии,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.