Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Любые медицинские справки есть у нас!  


 Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ.
Наиболее популярные справки:
* Справка о беременности.
* Больничные листы задним числом.
* Академический отпуск.
* Справка 095/у.
* Справка 086/у, для поступления в вуз, колледж.
* Справка освобождения от занятий физической культурой.
* Справка от врача в свободной форме.
* Медицинская справка для получения/замены прав в ГИБДД (справка от нарколога, справка от психиатра, справка от терапевта).
* Справка на оружие. * Рецепт от врача на лекарство.
* Медицинская справка 027/у
И другие справки можно купить на нашем сайте medoshit.ru !


Адрес сайта: http://medoshit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medoshit.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-07-07 21:56:19





Популярные сайты:



Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Game for android 2014, free games android, игры андроид на русском языке: На нашем ресурсе вы сможете скачать новые игры 2014 года для андроид смартфонов и планшетов бесплатно и без смс. Наши файлы расположены на файлообменниках letitbit.net , vip-file.com , narod.yandex.ru


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Водяные теплообменники. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести паяные теплообменники SWEP, сварные теплообменники Sigmawig, пластины. Компания Техносфера производит и продает теплообменное оборудование в Казахстане.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.