Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Малый отель «Московский»  


 Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость. Рядом расположен чудесный парк ТОК Судак с прудом и фонтанами, а также Кипарисовая аллея ведущая к центральному пляжу. Подходит для всех категорий отдыхающих: отдыха с семьей с детьми, а также для туристов в возрасте. Во дворе есть охраняемая стоянка для авто, уютные летние беседки, мангал, развлечения для детей, в здании: кафе, русский бильярд, библиотека, прачечная. Удачное расположение в центре курортной части города, позволяет максимально быстро добраться до развитой инфраструктуры города и при этом наслаждаться спокойным и комфортным отдыхом в пансионате


Адрес сайта: http://ant-moskovskii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ant-moskovskii.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-07-17 11:24:54





Популярные сайты:



Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Производственно-монтажный центр котельного оборудования: Реализуем по низким ценам от производителя. Дымососы Вентиляторы Рабочие колеса А также другое котельно-вспомогательное оборудование


На bestekzamen.com.ua вы можете : подготовиться к ДПА, бесплатно: На нашем сайте вы сможете найти задания и ответы для ДПА 2013 и 2014 года, ознакомиться и скачать.Благодоря информации с нашего сайта вы будете готовы


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.