Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фиброволокно полипропиленовое  


 Область применения фиброволокна: теплые полы, стяжки, дорожные покрытия, наливные полы, штукатурки, мелкоштучные изделия, сложнопрофильные изделия, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, железобетонные и бетонные конструкции и изделия. Рекомендуемый размер фибры зависит от назначения конструкции (от 0, 6кг до 5 на 1 м? в зависимости от необходимых прочностных характеристик и исключения трещин). Способ применения ВСМ Вариант 1: Фиброволокно засыпается в любой бетоно- или растворосмеситель (миксер) в сухую смесь перед добавлением воды Вариант 2: Фиброволокно добавляется в цементное молоко, затем все остальные компоненты бетонной смеси.


Адрес сайта: http://fibmix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fibmix.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-07-18 12:21:47





Популярные сайты:



Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество: Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Настоящая монета с вашим портретом: Настоящая монета с вашим портретом это необычный подарок. Для нанесения изображения достаточно одного фото виновника торжества, по которому мы выполним реалистичный портрет


Заработок в интернете без вложений, 100 рублей в день заработать реально: Здесь выкладываются только уникальные статьи и каждый день у вас будет в кармане сто рублей, Заработок в интернете без вложений, работа на дому, удаленная работа, дополнительный заработок, фриланс, кл


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.