Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:08:27





Популярные сайты:



Артисты: одни из самых востребованных артистов эстрады - заказать на: Чемодан-дуэт КВАМ - эксцентрический дуэт, состоящий из двух актеров. Заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Бурятии, Дважды лауреат высшей театральной премии С-Петербурга ЗОЛОТОЙ СОФИ


Ресурс Vcs.Name: патчи для CSS. Добро пожаловать!: Сервера, плагины, патчи и модели для Counter-Strike - Vcs.Name. На ресурсе Vcs.Name представлены: файлы, сервера CS и многое другое. На портале можно скачать: темы для меню и русификатор, выстрелы и л


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Вверх! - оптимизация издержек - без проблем!: Антикризисное управление и оптимизация бизнес-процессов - это ключевые направления деятельности нашей компании. Антикризисное управление - комплекс мер, направленных на предупреждение кризисных ситуац


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


СП АКОНТ: построение системы менеджмента. Узнайте больше на сайте!: Рейтинговый, пред-сертификационный аудит. Описание и совершенствование процессов. Корпоративные семинары и практические тренинги и др. услуги. СП АКОНТ.


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.