Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов  


 ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны с 2003 года в соответствии с ГОСТ 5151-79 (типоразмеры от №8 до №16, а также по индивидуальному заказу (согласно ТУ Заказчика). Кабельные барабаны изготавливаются из обрезных пиломатериалов хвойных пород (ель, сосна). Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов. Имея достаточный ассортимент продукции на складе, мы готовы в короткие сроки выполнить Ваш заказ. "Бизнес Плюс" предоставляет: Производство продукции по ГОСТУ и ТУ заказчика Высокое качество кабельных барабанов Контроль качества на каждом этапе производства Доступные цены Доставка кабельных барабанов во все регионы РФ


Адрес сайта: http://baraban-tver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baraban-tver.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-09-12 12:26:11





Популярные сайты:



Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Фирма Легион: защита кабеля от транспорта. Обращайтесь!: Компания Легион в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы. Кабель-каналы (капы) предназначены для укладывания в них силовых кабелей проходящих на открытой местности и в помещениях.


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


MelbourneTour.Ru: русские гиды по Мельбурну: Многодневные и однодневные туры и экскурсии из Мельбурна по всей Австралии. Мы поможем сделать Ваш отдых наполненным и незабываемым. Информация на сайте MelbourneTour.Ru.


Онлайн магазин Мордовский Сувенир: Онлайн магазин Мордовский Сувенир предлагает подарки и сувениры мастеров декоративно-прикладного искусства Саранска и Мордовии. У нас всегда можно приобрести товары с национальной символикой мокшан и эрзян: национальные костюмы, куклы, книги


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.