Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр ООО Панацея  


 Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний. Уже более 8 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов! Опыт клиники основан на многолетней практике специалистов и успешных результатах нашей работы. Главными нашими задачами являются: сохранение высокого уровня оказания медицинских услуг по доступным ценам, совершенствование методов организации работы, внедрение инновационных методов диагностики, создание условий для комфорта и удобства пациентов при посещении медицинского центра.


Адрес сайта: http://panaceya73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта panaceya73.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-09-19 09:12:11





Популярные сайты:



Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Общие вопросы промышленной безопасности. Проверенная информация: Предстоит экзамен по промышленной безопасности? На нашем портале представлены билеты и ответы к аттестации Ростехнадзора, а также тесты по общим вопросам промышленной безопасности и газу Ростехнадзора


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.