Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре  


 Профессиональное юридическое сопровождение бизнеса и защита прав граждан с 2005 года. . Многолетний опыт, знания и профессионализм сотрудников. Индивидуальный подход; профессионально, быстро, конфиденциально. Гарантированное качество, определяющее положительный результат. Консультирование, Защита прав в административных органах и оспаривание актов (ИФНС, ФАС, ОМС и т. п. ), , Сопровождение гос. регистрации прав и лиц, Проведение переговоров и проверка контрагентов, Составление договорных схем, Снижение кадастровой стоимости, Управляемое банкротство и защита от рейдерства, Судебная защита: Арбитраж и СОЮ. Наши знания и опыт – гарантия соблюдения Ваших интересов!


Адрес сайта: http://xn----8sbajhvpexkoffchxc7q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbajhvpexkoffchxc7q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-09-24 10:18:31





Популярные сайты:



Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Продажа дизельных станций. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: производство и продажа, аренда и обслуживание вибропогружателей и дизель-гидравлических станций, а также шпунтовые работы. Компания Вадис в городе Санкт-Петербург. Специал


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Грезы султана, Vip-массаж: Студия эротического массажа Эдем приглашает Вас в гости, работаем круглосуточно, разнообразные программы массажа, уютная атмосфера, очаровательные-девушки массажистки, сауна, кальян, романтическая муз


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.