Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:43:49





Популярные сайты:



Чай пакетированный оптом. Совместные покупки.: Домашнее кафе специализируется на продаже продуктов питания оптом и для совместных покупок. В нашем ассортименте представлены только качественные продукты питания для оптовых покупателей и организатор


сайт видео: Сайт для туристов , которые планируют поехать в другие страны и тех кто интересуется жизнью в других странах.Все статьи наполнены колоритными фотографиями и видеороликами самых отдаленных мест нашей п


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


straidn Малоэтажное строительство зданий: Капитальный ремонт и реконструкция СТРАЙД-Н- производство водосточных систем. Внутрення отделка и реконструкция в рамках осуществления реконструкции производится укладка напольных покрытий, оклейка об


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Наборы крестом и бисером Магазин вышивки Мир Хобби схемы вышивок бесплатно: Магазин вышивки с огромным ассортиментом наборов для вышивания. Товары для рукоделия: бисер, схемы вышивки, канва, ткань с рисунком для вышивания, нитки мулине, готовые картины из бисера и иконы, узор


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.