Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Здоровье семьи  


 Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье. Предлагаем услуги: от подбора контрацептивов и планирования беременности, мамологии, эндокринологии до интимной пластики, нутрициологии и антиэйдж терапии. Мужчина получит ответы на вопросы связанные с сексуальным нарушением, проконсультируется с врачом андрологом, дерматовенерологом и психологом. Главное в клинике - современный и всесторонний подход. Важно помнить, что самолечение и неквалифицированное обращение ухудшают самочувствие и приводит к осложнению. Помните, что хороший врач гинеколог эффективно решит проблемы интимных болезней. Запись к гинекологу в клинике «Здоровье семьи» ведётся с понедельника по субботу.


Адрес сайта: http://zdorovesemii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zdorovesemii.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-10-24 08:21:57





Популярные сайты:



Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга: Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Наша команда решает все технические вопросы по электрике, сантехнике, слесарным работам, кухонному оборудованию


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Ремонт техники Bosch на дому в Москве: Компания Бош — концерн, выпускающий бытовую технику. Оснащенность моделей провоцирует неправильную эксплуатацию. При возникновении ошибок в работе важно своевременно позвонить в сервисный центр Bosch


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.