Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif  


 Занятия проходят под контролем инструкторов(мастера спорта с педагогическим и медицинским образованием), программы подбираются индивидуально. Программы самые разные:нарушение осанки у детей и взрослых с сидячим образом жизни, коррекция веса и фигуры, восстановление после спортивных и бытовых травм, нарушение опорно-двигательного аппарата, малоподвижный образ жизни, общая физическая подготовка спортсменов, подготовка к сдаче ГТО и экзамена по физподготовке. В клубе работает массажный кабинет(классический массаж, спортивный, лечебный(корешковый синдром, грыжа диска, сколиоз, артроз и тд), массаж живота и органов малого таза, корректирующий массаж веса и фигуры. . .


Адрес сайта: http://xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-10-31 12:13:35





Популярные сайты:



интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


ООО ППФ Страхование Жизни: страхование ребенка от несчастного случая: Защита Вашей жизни от надежного страховщика России и Европы - ООО ППФ Страхование Жизни. В направления нашей деятельности входят: накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев в К


Дневник Марианны Шалагиновой: Холодное сердце 2 мультфильм полностью +на русском лайфхак +для ремонта пермь отзывы +к врачу ru ввод капчи раны ссадины простой ужин +на скорую руку трк семья пермь страховка кредита +в сбербанке


Интерактивный проектор. Заказывайте здесь!: Предлагаем Вам заказать проекторы и аксессуары для проекторов, сабвуферы и саундбары, а также интерактивные доски, панели, столы и многое другое. Работаем по всей России.


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.