Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подбор домашнего персонала в Севастополе  


 Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир и домов. Уборка генеральная, поддерживающая, после ремонта. Уборка имеет фиксированные цены. Приходящая домработница с выполнением разовой работы (оплата почасовая и полной рабочей недели - оклад. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку)Гигиена, питание, прогулка, выполнение назначений врача. Сиделка с частичной занятостью оплата почасовая. Полная рабочая неделя - оклад. Грузчик (квартирный переезд). Грузчик и машина оплата почасовая.


Адрес сайта: http://www.dompersonal92.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dompersonal92.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-11-14 15:46:29





Популярные сайты:



Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


успей купить машины для тяжёлых материалов стать дилером: Наша компания занимается продажей промышленного швейного оборудования. Компания производит свыше 200 моделей промышленныхшвейных машин, общий годовой объем производства составляет более 30 млн единиц


Служба Open-Zamok 24. Вскрытие металлических дверей.: Сломался ключ и Вы не знаете, как открыть дверь? Значит наши услуги Вам пригодятся! Аварийная служба Open-Zamok 24 предлагает услуги по срочному ремонту, аварийному вскрытию, замене и установке замков


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Astra-Svadba.Ru: авто на свадьбу в Астрахани: Готовитесь к такому знаменательному событию, как свадьба и нужна помощь в этом нелегком деле? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Astra-Svadba.Ru - каталог свадебных услуг Астрахани. У на


Kvadrat-Td.Ru: сварочный аппарат полуавтомат. Обращайтесь!: Покупайте сварочные аппараты и ИБП для котлов в нашей компании! Мы поставляем оборудование в торговые точки города Волгограда и мы осуществляем комплектацию объектов.


Дизайн-студия Casa Bella - 3D дизайн интерьера в Сыктывкаре: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.