Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр дистанционного образования Профцентр  


 Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . . Тогда вам в Центр дистанционного образования "Профцентр"! Наш центр на высоком уровне проведёт обучение по повышению вашей квалификации и профессиональной переподготовке без выезда на место учёбы. Мы проведём вашу предаттестационную подготовку и аттестацию. Также у нас вы можете получить любую рабочую специальность. Хотите получить первое среднее или высшее профессиональное образование. Поможем и в этом. Для ответственных лиц организаций мы проведём обучение по пожарной безопасности, охране труда, гражданской обороне, антитеррористической, транспортной и промышленной безопасности.


Адрес сайта: http://cdo-profcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-profcentr.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-28 09:09:48





Популярные сайты:



ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


Образцы банковской документации: На нашем сайте выложены уникальные банковские документы. они помогут Вам в работе, если вы работаете в финансовой структуре. Так же у нас собран самый актуальный каталог Банков, найдите подходящий себ


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Юридическая защита результатов авторского права.: Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом рабо


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.