Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:13:04





Популярные сайты:



Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


срочно сантехнические работы подробнее: Ремонт квартир, отделочные работы, сантехнические работы, электромонтаж, перепланировка помещений, капитальный ремонт, малярные работы, штукатурные работы, плиточные работы, паркетные работы, ремонт д


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.