Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013  


 База Орлиное гнездо может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Крыму у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных домов для отдыхающих, с развитой инфраструктурой. Пансионат Крыма Orlinoe gnezdo не раз побеждала в конкурсах качества услуг 100 лучших товаров Украины. Отдыхающих интересует и отдаленность от городской суеты, и самые чистые пляжи в Крыму, и прекрасная природа Фиолента. На отдыхе Вас будут окружать асфальтированные дорожки и беседки для отдыха, благоухающие розовые клумбы. А по вечерам Вы сможете любоваться морскими закатами и вдыхать запах моря. К услугам отдыхающих предлагается 3-х разовый пансион. По желанию можно заказать пансион целиком или же воспользоваться какой либо его частью. К услугам отдыхающих: беспроводной Wi-Fi Internet БЕСПЛАТНО. Возможно проведение торжественных мероприятий - праздников, банкетов, свадеб.


Адрес сайта: http://orlinoegnezdo.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orlinoegnezdo.org


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:53:41





Популярные сайты:



Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


изделия из серебра украина: Ювелирные украшения из серебра в нашем ювелирном интернет магазине в любом случае помогут Вам увеличить собственный характер нужными компонентами. По причине огромному перечню аксессуаров индивидуальн


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Создание, продвижение и монетизация сайтов: Здесь вы найдете полезную информацию про создание сайтов, продвижение в поисковиках, раскрутку и монетизацию сайтов от Алексея Захарова - успешного российского SEOшника, переодически выступающего на р


гидроманипулятор прямая поставка покупайте у нас: ПАО Констаптиновскнй завод "ВТОРМЕТ" производит широкий спектр оборудования для сбора и переработки лома: манипуляторы гидравлические КВ-01; грейферные механизмы; стружкодробилки пятивалковые СВ-5; гр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.