Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-01-31 17:06:03





Популярные сайты:



Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


Модная женская одежда оптом, Москва. Делайте заказ на сайте: Оптовая продажа молодежной женской одежды - интернет-магазин Miromod. Основными направлениями поставок являются кофточки, джемпера, футболки, леггинсы Grand, Medini и MiraMod, а также израильские туни


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


ООО Поток - Запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ: ООО Поток занимается поставками запорной арматуры, трубной продукции, деталей трубопровода. У нас вы можете преобрести оборудование Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.