Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Оборудование для автосервисов и автоцентров  


 ООО Бимет производит специальный инструмент для ремонта грузовых автомобилей и автобусов. Особое место в этой линейке занимает грузовик КАМАЗ. Для этой машины создан специальный инструмент на весь модельный ряд, с учетом всех импортных узлов и агрегатов (коробки передач фирмы ZF, раздаточные коробки фирмы Steyr, мосты Raba, Мадара, двигатели Cummins и др. ) и мы продолжаем отслеживать все конструктивные изменения в автомобиле. Наш инструмент и приспособления эксплуатируется во всех автоцентрах (КАМАЗ) Российской Федерации и Министерства Обороны (МО), а также более чем в 25 странах, в которых реализуется продажа грузовых автомобилей КАМАЗ.


Адрес сайта: http://bimet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bimet.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-02-13 16:50:23





Популярные сайты:



Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Портал Zojlegko.Ru: рацион правильный. Информация здесь: Приглашаем Вас на уникальный проект, главная цель которого - пропаганда активного и здорового образа жизни. Здоровый образ жизни - это возможность сохранять молодость и привлекательности на протяжении


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Ковры и напольные покрытия, линолеум и ламинат, прочие покрытия в городе Мурманске: Специализированные магазины ковров и напольных покрытий. Огромный, постоянно обновляющийся ассортимент ковров, напольных покрытий, линолеума, ламината и прочих покрытий в городе Мурманске


Мед.центр ВИКТОРИЯ исследования Плазминоген: Медицинский центр Виктория проводит широкий спектр общих клинических исследований, УЗИ внутренних органов, суставов, сосудов. В центре проводят приём специалисты: терапевт, акушер-гинеколог, уролог, к


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.