Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг  


 Комплекс услуг в области гидрогеологии: - Разработка Проекта водозабора -Разработка Рабочего Проекта на бурение артскважин -Подсчет и оценка запасов подземных вод -Аудит, ревизия артскважины и составления паспорта и всей исполнительной документации -Разработка Проекта Зон Санитарной Охраны водозаборов -Оформление лицензии на недропользование артскважин -Мониторинг подземных вод - Проект геологического изучения -Заполнение и сопровождение отчета 4-лс -Разработка гидрогеологического заключения


Адрес сайта: http://podzemvod86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podzemvod86.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-02-14 11:48:50





Популярные сайты:



Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Перевод сайта на английский метро Марксистская: Бюро переводов специализируется на всех видах перевода, включая нотариальное заверение документов, комплексном консультировании по вопросам миграции и регистрации, апостилировании и легализации документов, а также преподавании иностранных языков.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


условно-бесплатные программы: Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы, игры, программирование, программы для КПК, свежие новости и последние новинки от разработчиков.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.