Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-03-26 14:59:51





Популярные сайты:



Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


по тел 8(8332)703-510 приклейка зеркала заднего вида в Кирове: Мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию и европейский сервис по максимально выгодным ценам. Для вас мы предлагаем услуги по ремонту автостекол, замене автостекол, установке автостекол, а т


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Acon.Kz: охранная сигнализация в Алматы. Покупайте у нас!: Acon.Kz - интернет-магазин систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете приобрести беспроводные GSM-сигнализации, видеонаблюдение для дома, магазина и квартиры, датчики движения и утечки газа, р


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.