Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:47:09





Популярные сайты:



Важные характеристики Бетонов: От строительных материалов до технологии строительного производства


Компания Avon Россия: духи Today Эйвон: Интернет-магазин Avon Россия предлагает Вам большой выбор косметики Avon. Особые условия для представителей: кредитная основа получения продукции для себя и знакомых, скидка на всю продукцию.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Оправы для очков недорого. Интернет-магазин FavoriteOptic.: Интернет-магазин FavoriteOptic специализируется на оптовой продаже оправ для очков, очков для зрения, а также очков для компьютера и линз для зрения. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент му


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.