Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики  


 Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам. Изготовим датчики температуры не только стандартных типов, но и по вашим чертежам из высококачественных материалов. Доставим в Россию не только небольшие партии, но и крупнооптовые заказы. Вся продукция имеет необходимые российские сертификаты и разрешения. Помимо продукции общепромышленного применения имеются датчики во взрывозащищённом исполнении.


Адрес сайта: http://termaimpeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termaimpeks.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-04-18 13:09:47





Популярные сайты:



Nefig.net - портал для всех.: Nefig.net - полезно-развлекательный портал. Портал содержит большой архив новых и свежих приколов с просторов интернета, видео разных тематик, музыку для всех в категориях и сборниках, софт на все слу


изготовление аэрофонтанов в Москве: Наша компания Aeroman предлагает услуги производства и продажи надувных фигур в Москве. Вы можете заказать аэромэна с изображением логотипа Вашей компании или с использованием фирменных цветов.


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Известная певица. Информация здесь.: Лиза Лукашина - молодая и талантливая певица, композитор - это яркий и амбициозный представитель современной молодежи. На сайте Вы найдете музыкальные клипы, песни, биографию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.