Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер  


 Видеосъемка и монтаж видео в разнообразных жанрах и форматах. Сделаем репортаж (свадьба, праздник, юбилей, корпоратив), постановочное видео (реконструкция, инсценировка, художественная постановка), презентационное видео (рассказ о вашем предприятии или товарах и услугах). Авторские сценарии и музыка. Привлекаю по необходимости актеров, специалистов (гримеров, хореографа, декораторов, художников, костюмеров), консультантов. Монтаж видео. Перед заключением договора представляю точную экспликацию этапов реализации проекта.


Адрес сайта: http://jollygood.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jollygood.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-04-19 12:35:05





Популярные сайты:



Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Видеокурсы по программам. Заходите на сайт!: Приглашаем Вас посетить сайт видеокурсов - AllFreeVideokurs! На нашем сайте представлено большое множество познавательных и увлекательных бесплатных и платных видеокурсов. Обучающие видео уроки на сам


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры. Эксклюзивные проекты: Хотите заказать дизайн интерьера? Обращайтесь в компанию Alex Room! Мы разработаем для Вас дизайн загородного дома, магазина и ресторана, ландшафтный дизайн дворика и сада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.