Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга  


 На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, подтянутым и сильным? Тогда добро пожаловать в нашу команду. Выбирай для себя клуб и начинай тренировки под руководством опытных тренеров. Нам не важно новичок ты или профессионал, нам не важен твой уровень подготовки, потому что у нас индивидуальный подход к каждому спортсмену, да да именно спортсмену а не клиенту, потому что все кто приходит в наши клубы рано или поздно становятся спортсменами. Ты можешь участвовать в соревнованиях и турнирах федерации и получать заслуженные награды, либо просто тренироваться поддерживая свое тело в отличной форме.


Адрес сайта: http://orenftbo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenftbo.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-04-20 10:43:06





Популярные сайты:



Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


ко дню рождения -50 процентов услуги косметолога мастер на дом: У нас на сайте вы сможете ознакомиться с услугами предоставляемыми нашем салоном а так же с работами наших мастеров и просмотреть цены на услуги и цены на товары...


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Интим-магазин Artemida: голова-мастурбатор. Покупайте у нас!: Секс-шоп Artemida предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент разнообразных интим-товаров. Каталог наших товаров: страпоны, анальные стимуляторы, секс-машины, а также секс-качели и многое другое.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Преодоление расставаний, восстановление отношений, возврат бывших: Меня зовут Александра Вент - практикующий семейный психолог. Специализируюсь на преодолении расставаний, восстановлении отношений и избавлении от любовной зависимости. Консультирую онлайн и в г. Калуга


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.