Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Клуб настольного тенниса TN Club  


 Приглашаем всех желающих в клуб настольного тенниса "TN CLUB". Прекрасный спортивный зал, 4теннисныхстола, профессиональное покрытие "Boger green", освещение комфортное для глаз, раздевалка со шкафчиками с ключами, душевая кабина, кулер с водой, бесплатная парковка. Проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых с профессиональными тренерами. Имеется весь необходимый инвентарь, теннисный тренажер, позволяющий оттачивать технику самостоятельно. Вы можете принимать участие в турнирах!Для удобства и экономии есть абонементы на 10, 20, 30 часов. Клуб настольного тенниса "TN CLUB" ждет Вас! Мытищи, Перловка, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23 Общественно-деловой центр "Айсберг".


Адрес сайта: http://tnclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnclub.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-04-20 14:31:56





Популярные сайты:



Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


турмалиновая продукция нуга бест: Нуга Бест Белгород - официальный представитель, осуществляет поставки массажного, терапевтического оборудования лучшего производителя в своей области из Кореи Nuga Best Медикал. Бесплатные, ежедневные


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.