Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых и лежачих  


 Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах. Комнаты на 3-4 человека. Домашнее 4-х разовое питание, рассчитанное для пожилых людей. Имеются инвалидные коляски и ходунки. Для лежачих противопролежневые матрацы. Ежедневные прогулки и гигиенические процедуры. Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Сбалансированное питание. Комфортное проживание. Связь с близкими. Развлечения и досуг. Удобное транспортное сообщение 30 мин от города.


Адрес сайта: http://pansionatsablino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatsablino.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:07:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Рекомендую, отдых с ребенком 4 лет, на сайте semeinyiturizm.ru: Информация куда поехать с женой и детьми и отлично отдохнуть. Семейный туризм - SemeinyiTurizm.Ru - Рассказы про семейный туризм. Отдых всей семьей. Информация про отдых с детьми. Cайт об отдыхе.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Шкаф электрический. Обращайтесь!: Запасные части к ТРК и ГРК, насосное оборудование поставляет компания Макс. Также мы осуществляем реконструкцию и обслуживание этого оборудования. Подробнее на сайте.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. световозвращатель дорожный: Производство и установка дорожных световозвращателей. Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. Компанией осуществляется полный спектр услуг по производству дорожных световозвращате


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Аннушка лучшая Уборка офиса от 3500 рублей Славянки (499)390-9540: АННУШКА- клининговая компания, Уборка квартиры от 17 руб-кв.м. Уборка офиса от 3500 рублей Уборка загородного дома Уборка дома от 17 руб-кв.м. Уборка бизнес центра от 10 руб-кв.м. Домработница от 1290


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.