Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом  


 Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Ключевые возможности: 1) GPS-Навигация Отслеживайте местонахождение сотрудников в реальном времени. 2)Работа без Интернета Проводите визиты без подключения к сети - приложение надежно сохраняет все введенные данные 3) Статистика по сотруднику Приход и уход с работы, фактическое местонахождение, анализ проведения. 4) Настраиваемые шаблоны визита Неограниченный набор полей различных типов для удобного и безошибочного сбора разнообразных данных. 5) Каталог продуктов и инвентаризация С возможностью сканирования штрихкодов встроенной камерой.


Адрес сайта: http://tutapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tutapp.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:32:22





Популярные сайты:



Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Фирма Аис и К купить пену монтажную в Тимашевске: "Компания АИС и К поставщик стройматериалов" строительные материалы от производителей по оптовым ценам краснодар, купить стройматериалы в краснодаре, оптом отделочные материалы, лаки краски, "поставщи


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Заказывайте на snail-care.ru корейские bb крема в Саратове со скидкой!: Натуральная качественная косметика всемирно известных брендов: Tony Moly, Skin79, Mizon, VOV, Holika Holika. Доставка по Саратову и области. Пункты самовывоза. Доступные цены и широкий ассортимент!


TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


Запчасти объявления: Объявления Москва| купить, продать или аренда в Москве лекарства. Нажать на кнопку `Подать объявление` и Ваша информация появиться в интернет онлайн! бесплатно, онлайн квартир Москва.


Да нормально.ru очень хороший блог.: Блог. Интересуюсь фотографией, музыкой, разработкой и оптимизацией сайтов. Однако, пишу про всё подряд. Развлекательная информация, размышления на разнообразные темы, советы по программированию.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


по (8332) 26-51-27 радиальные вентиляторы в г.Кирове: ООО СолидВент располагает достаточным количеством, составом и оснащением монтажных бригад, позволяющим выполнять работы на объекте любой сложности в заданные сроки, с обеспечением качества работ, а на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.