Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ  


 Высокоэффективные средства на водной основе для качественной мойки оборудования, механизмов техники и транспорта от нефтемаслынных загрязнений, мойки и обезжиривания поверхности металлоизделий перед покраской (вместо растворителей). Мойка ёмкостей с удалением запаха одорантов (Меркаптана). Качественная стирка ковров, мойка всех видов напольных покрытий, стёкол, фасадов и пр. в пром. и бытовом клининге. Удаление жировых отложений, смол, запаха и копоти на пищевых предприятиях. Удаление ржавчины, известковых отложений, окислов цветных металлов, накипи. Промывка теплоэнергетического оборудования безопасными кислотниками. Мойка ж/д техники, судового и автотранспорта, нефтегазового оборудования


Адрес сайта: http://okeluxt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okeluxt.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-05-17 10:04:04





Популярные сайты:



Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Кредитование: Предоставление займов физическим лицам под залог недвижимости, автомобилей, ювелирных изделий, бытовой техники и без залога в городе Севастополе. Вам не надо искать наш офис, мы приедем к Вам сами! До


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.