Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интерне-магазин kinder-podarok.ru  


 ДЕД МОРОЗ приглашает вас в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН kinder-podarok.ru. У нас более 300 различных составов подарков. Создаем подарки на ваш вкус и бюджет. А ТАКЖЕ предлагаем КИНДЕР шоколад в фирменных упаковках. ФИРМЕННЫЕ НАБОРЫ лучших российских производителей. У нас: • Всегда свежие конфеты. Прямые поставки с фабрик. • Наличие сертификатов качества на конфеты и упаковку. • Комплектуем сладкие подарки сувенирами по вашему запросу. • Юр. лицам весь необходимый пакет документов. • Все составы всегда есть в наличии, даже в пик сезона. • ДЕД МОРОЗ может лично привезти подарок вашему ребенку. • Или поздравить группу детей в д/с или школе. • ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. • Кратчайшие сроки РАБОТАЕМ с 2012 года


Адрес сайта: http://kinder-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinder-podarok.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-07-17 23:27:20





Популярные сайты:



MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.