Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы  


 Салон «3D МОДЕЛИСТ» -предоставляет качественные услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. Более 4 лет работы в этой сфере. Услуги 3D печати, такими видами пластика, как (ABS, SBS, PETG, Nylon(PA), PC, HIPS и другими видами пластика. У нас вы можете приобрести пластик для 3D печати, для печати на 3D принтере. Цены на 3D печать от 6 руб. Изготовим 3D модель по вашим чертежам или готовым изделиям. А также выполним токарно-фрезерные работы по вашим чертежам или сделаем копию по готовым изделиям. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и многое другое. Для наших клиентов доступно обработка на ЧПУ станке.


Адрес сайта: http://www.3d-modelist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.3d-modelist.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-08-21 10:28:40





Популярные сайты:



Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Системы видеонаблюдения: Видеонаблюдение, системы видеонаблюдения, контроль доступа (СКУД), системы контроля доступа, СКС, локальные сети и телефония, тревожно-охранная сигнализация, противокражные системы. Проектирование, мо


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.