Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ИНОКСГРУП  


 Предлагаем к поставке из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т со следующими видами поверхностей по ТУ 14-3Р-197-2001: а) шлифованная наружная и внутренняя; б) электрохимполированная наружная и внутренняя; Наружным диаметром:14- 425 мм; Толщиной стенки: 1 - 25 мм Горячедеформированные и холоднодеформированным способоми изготовления.


Адрес сайта: http://www.trubastl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.trubastl.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-08-28 10:41:17





Популярные сайты:



Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Внедряем систему управления бизнесом в вашу мобилку: Учет на телефоне это бизнес-учет. Задача учета на телефоне не бухгалтерия, а управление: координация и контроль работ. Оставьте в прошлом "забыл" и "не учел"!


Арочный металлодетектор стоимость - MDPAUTINA.ru: Металлодетекторы "Паутина" используются для поиска металлических предметов при досмотре людей. Металлодетектор рассчитан для работы в широком спектре температур.


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


консультации психолога если Вы неуверенны в себе: Консультация психолога в вопросах карьеры и личностного развития, трудностях в общении с другими людьми, в преодолении возрастных кризисов, возникшего чувства вины, угнетенное, подавленное состояние т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.