Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в Германии. Клиники Германии  


 Уже более 15 лет компания German Medical Group заботится о том, чтобы зарубежные пациенты со всего мира могли получить прямой доступ к медицинским услугам лучших специалистов и клиник Германии для прохождения лечения без посредников. Благодаря опыту наших экспертов и личным ценным контактам с передовыми врачами разных сфер медицины в Германии и Австрии, профессиональной команде сотрудников и безукоризненной репутации, наша компания являемся лидером на рынке предоставления информационных услуг для Вашей оптимальной организации лечения в Германии. Благодаря нашей компании за последние 15 лет сотни тысяч пациентов из разных стран получили лечение в Германии без посредников.


Адрес сайта: http://german-medicalgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта german-medicalgroup.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-09-06 11:18:21





Популярные сайты:



Способы профилактики болезней. Сайт о медицине MedNews.info.: MedNews.info - информационно-познавательный портал о медицине. На сайте Вы найдете информацию о медицине, здоровье и лекарственных препаратах. На нашем сайте ежедневно публикуются статьи со свежими но


Печать фотографий. Приятные цены: Хотите сделать визитки для своей компании? Значит смело звоните нам! Компания Prorezz оказывает ряд профессиональных услуг в сфере полиграфии в городе Барнаул. В спектр услуг компании входит: изготовл


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Свадебная фотосъёмка. Обращайтесь!: В услуги фотографа входят: свадебная фотография, фотосъемка Love Story, а также семейная, художественная фотосъемка и другие услуги. Все подробности на сайте!


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.