Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»  


 Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера, а так же квалифицированный и доброжелательный персонал. Нашим постояльцам мы обеспечивается грамотный уход, интересный досуг, предоставляем сбалансированное питание в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. Облагороженная территория для прогулок, а так же условия проживания премиум-класса позволят Вашим близким чувствовать себя в нашем пансионате уютно и комфортно.


Адрес сайта: http://golden-time63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golden-time63.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-09-29 18:04:20





Популярные сайты:



Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


На stihotv.ru читайте стихотворения от Крученковой Татьяны: Стихотворения автора Татьяны Крученковой о любви, о любимом, о разлуке, о чувствах, а также стихи об армии и прикольные стихотворения, информация об авторе Крученковой Татьяне, просто хорошие и красив


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Ремонт квартиры, агентство недвижимости, полезные советы.: Портал о недвижимости.На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов недвижимости и строительства. Загородная недвижимость, анализ, статистика, элитная недвижимость, прогноз, новостройки, сове


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.