Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж  


 Реализуем комплекс высотных работ на промышленных и судостроительных объектах при помощи опытных альпинистов. Расчет сроков, стоимости работ и поставки материалов за 1 день. Мы предлагаем услуги в комплексе: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные, трубомонтажные, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания; Неразрушающий контроль сварных соединений, деталей и оборудования, токарные изделия повышенной сложности, услуги электро-технической лаборатории; Предоставление работников, инженерно-технических специалистов и экспертов для работы на морских нефтегазовых объектах; Поставки и нанесение средств защиты: антикоррозионная грунт эмаль по металлу и бетону марки "Патриот"


Адрес сайта: http://llc-martecs.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта llc-martecs.com


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-10-04 11:05:10





Популярные сайты:



Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


datamix интернет магазин: Интернет магазин техники в Украине. 50000 товаров. Мы работаем для тех, кто не может себе позволить тратить время на пробки по пути в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными полками с товарами. Мы поможем вам сделать единственно вер


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.